+7 (999) 887 98 38

О студии загара

Студия Загара и Красоты Sunlife PRO предлагает воспользоваться лучшими и безопасными вертикальными соляриями от ведущего итальянского производителя Quadra medical —  46 и коллариум 50 + BodyWave, который объединяет загар, вибротренажер и коллагеновые лампы для омоложения Вашей кожи, а также горизонтальный солярий марки Luxura-X7 с системой для распыления воды.
Разнообразие ламп, которые используются — от щадящих для новичков, до супермощных, удовлетворит любое пожелание клиента. А стоимость загара тут от 50 рублей за минуту.
 
В этом салоне можно побаловать свое тело, отдохнуть и расслабиться в эксклюзивной SPА-капсуле с инфракрасным теплом, а также арома- и хромотерапией.
 
Еще тут есть кабинет по КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ, в котором клиенту предложат разнообразные программы для коррекции тела (прессотерапия, вакуумно-роликовый массаж, обертывания).
 
А профессиональный МАСТЕРА МАНИКЮРА/ПЕДИКЮРА  и КОСМЕТОЛОГИ-ЭСТЕТИСТЫ дополнят перечень услуг, подарив минуты отдыха в сочетании с необходимыми процедурами.
 
Так же Студия Загара и Красоты Sunlife PRO дополнена прекрасным ПАРИКМАХЕРСКИМ ЗАЛОМ, где Вы сможете сделать стрижку, покраску и др. процедуры для Ваших волос и головы.
 
Тут всегда можно найти в продаже ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ не только для загара в солярии или на солнце, но и для домашнего ухода, также прохладительные напитки и СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ СОКИ.

Get 30% off your first purchase

X